Transformador JN-03250DC 3,6V 250mA
Fotos de Transformador JN-03250DC 3,6V 250mA
Data de atualização :03/13/2025, 04:20:37 AM
Transformador marca Jinniu Electronic modelo JN-03250DC características 3,6VDC 250mA.